Турист Tamtamtravel
Tamtamtravel
был 6 февраля 2012 6:24

Отзывы наших туристов

Через нашу кантору «Tam tam travel» уехали отдыхать много турстов, вот отзыв одного из них»

Привет, я Николай, мне 23. Этим летом захотелось чего-то нового, устал от пыльной столицы, дда и друзей у меня немного, решил на свой риск съездить куда-нибудь за границу один. Недолго думая выбрал анталию. А что, и место красивое, и недорогое, море есть, солнце есть, всё что надо. Не ожидал увидеть чего-то особенного, но не ожидал такого хорошего сервиса, и номер такой хороший дали. Пару раз сходил в аквапарк, в местные рестораны, взял обзорную по городу, не то чтобы весело, но интересно. В конце поездки прошёлся по местным лавкам, оказалось много интересного, купил украшений в квартиру столько, да и сувениров взял коллегам по работе. А главное, и торговаться то не пришлось.Хотя вроде как и жаль, всегда хотел поторговаться, только когда домой приехал понял что надо было что-нибудь просто так выторговать. А с другой стороны — сэкономил денег. Так что вполне неплохой курорт, Советуюю всем, кто не может выбрать куда съездить. Так, что спасибо туристическому агенству там за хороший отдыхСуперрр